Josef Eugen Hörwarter
(Wien 1854-1925) "In der Schmiede", unten monogrammiert H, weiß gehöhte Tusch-/Federzeichnung, ca. 26 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Eugen Hörwarter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |